Sparex Taper Roller Bearing (4T-T4CB120) - S.43416
SKU:SP-S.43416
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
11 auf Lager
Anzahl
Dimensions:
  • ID: 120mm
  • OD: 170mm
  • Width: 27mm