Vendor: AGCO - SKU: MF-1682944M91
Massey Ferguson - Grille Badge - 1682944M91
SKU:AG-1682944M91
Promotion Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
En stock
Quantité
Grille badge
Includes 2 nuts to affix Grille
Fits
Massey Ferguson
100 Series
133, 135 MKIII, 145 MKIII, 145 V, 152 MKIII, 158 MKIII, 158 S, 164 TF, 164 TS, 164 TV, 168 F, 168 MKIII, 168 S, 174 F, 174 S, 184 S, 194 S
1000 Series
1004, 1004 T
200 Series
230, 233, 240, 250, 253, 254, 260, 264, 265, 273, 274, 275, 283, 284, 290, 293, 294 S, 298, 298
600 Series
675, 690, 698, 698 T, 699
Crawler
234 C, 234 CF, 294 C
Orchard
152 F, 154 F, 184 F, 194 F
Vine Yard
134 V, 135 V, 154 V, 174 V