Sparex Taper Roller Bearing (4T-T4CB120) - S.43416
SKU:SP-S.43416
Oferta Agotado
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
11 en existencias
Cantidad
Dimensions:
  • ID: 120mm
  • OD: 170mm
  • Width: 27mm